МКОУ "Джангарская СОШ"
поселок Джангар
  • Профильные направления

Химия и биология

В нашей школе предлагается образовательная услуга изучение предмета на профильном уровне по химии и биологии. При изучении данных предмета учениками происходит овладение способами познавательной, информационно-коммуникативной и рефлексивной деятельностей. Ученики приобретают знания и умения по этим предметам для использования в практической деятельности и повседневной жизни. Это поможет им адаптироваться в мире, где объем информации растет в геометрической прогрессии, где социальная и профессиональная успешность напрямую зависят от позитивного отношения к инновациям.

Профильное обучение по химии и биологии проходит в 10-11 классах и предполагает уровень изучения предметов, достаточный для продолжения образования по этим специальностям в ВУЗах (в нашей школе это в основном медицинский и т.д., там где эти предметы нужны при поступлении)